Главная » 2010 » Июнь » 22
Как выбрать няню для Вашего ребенка

Бывает, что нужно уйти из дома на несколько часов один-два раза в неделю - в театр, например, или закончить курсы вождения автомобиля, - встает вопрос с кем оставить ребенка? В таких случаях проще договориться с родственниками, друзьями или знакомыми, которых ребенок знает, и Вы уверены, что он останется с ними с удовольствием. 

Если ближайшие родственники, по разным причинам, не могут заменить Вас на этом поприще, а знакомых и доверенных лиц также не оказалось, есть вариант подбора няни, которая будет профессионально ухаживать за Вашим ребенком. 

Итак, решив, что Вам нужен человек, который на время заменил бы Вас дома, потому что Вам нужно работать или заниматься собой, то поиск специалиста для Вашей семьи можно доверить кадровому агентству. 

Вам может быть предложено нескол ... Читать дальше »
Просмотров: 1204 | Добавил: родина | Дата: 22.06.2010 | Комментарии (0)


Готовность к этому зависит от возраста и от индивидуальных качеств ребенка


Наслушавшись разных людей, вы, возможно, будете считать, что приучить ребенка пользоваться горшком - тяжелый труд. На самом деле все обстоит гораздо проще. С возрастом дети приобретают способность управлять своим кишечником и мочевым пузырем. Мать должна лишь внимательно следить за своим ребенком, ожидая признаков его готовности, и дружески поощрять его пользоваться горшком. 

Прежде всего вам следует помнить, что в различном возрасте у разных детей кишечник и мочевой пузырь функционируют по-разному. Кроме того, и отношение детей к этому виду обучения также неодинаково. 

У одних детей стул бывает регулярно, ... Читать дальше »
Просмотров: 1279 | Добавил: родина | Дата: 22.06.2010 | Комментарии (0)

Антибиотики


В настоящее время ведутся горячие споры о вреде и пользе антибиотиков. Кто же прав? 

Главная задача антибиотиков - убить патогенные микроорганизмы или остановить их развитие и размножение. 
В настоящее время ведутся горячие споры о вреде и пользе антибиотиков. Кто же прав? 

Главная задача антибиотиков - убить патогенные микроорганизмы или остановить их развитие и размножение. Чувствительны к антибиотикам многие бактерии, грибы, простейшие, паразиты. с помощью антибиотиков быстрее заживают тяжелые раны и ожоги, их используют в лечении опухолей. Многие опасные заболевания лечатся только антибиотиками. Это и туберкулез, и менингит, и пневмонии. 

Сегодня многие занимаются самолечением, в том числе и ... Читать дальше »
Просмотров: 1291 | Добавил: родина | Дата: 22.06.2010 | Комментарии (0)



Copyright MyCorp © 2024